Зогметка очень хорошо иллюстрирует размер нано-моска рядового (и не очень) тупачкиста а так же хозяина
Ибо, рядовой тупачкист совершенно не замечает простых вещей- на то что бы выбить с гугля данные виакому понадобился год судебных тяжб и не один лимон зеленых денег, в результате же истец получил только айпишники и ники учаснегов, ни электоропочтовых адресов ни имен.
И какбэ полностью отсутствует осознание простого факта, что вот тута подобные сведенья будут выданы без всякой юридической хуиты, просто по запросу, тайно, в полном объеме, включая адрес проживания и фининансовую историю.
А вот такие новости Гуrа в своем бложике не публикует, ибо от чтения оных текстов нано-моск начинает давить на черепную коробку что вызывает у Гуrи сильные мигрени, да и паства может начать задавать неудобные вопросы.